Узнайте о нашем производстве

Все о духовном развитии, православии и православной литературе в наших группах

Вконтакте, Одноклассниках, Facebook и в нашей группе в Елицах.

Подписывайтесь на наш instagram.

Читайте новый блог «Вокруг семьи», посвященный православной семье:
Вконтакте, Одноклассниках, Facebook.

Отзывы на работу сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Отзывы на работу сайта, В данной теме Вы можете оставить отзыв на работу сайта проекта Символик

Добрый день! Тема обсуждения "Отзывы на работу сайта" и хочу сказать именно о сайте, а не товаре. Я постоянный посетитель Вашего сайта и вижу, что ваш веб-мастер и менеджер по развитию сайта выкладываются на 110%. Сайт развивается и становится удобным для посетителей. Постоянно продумывается как подать информацию и ежедневно ведется оптимизация. Вы МОЛОДЦЫ! Так держать!!!

Здравствуйте! Прошу прощения, что, возможно, пишу не по теме, но не нашла другой возможности задать вам свой вопрос. Скажите пожалуйста, когда у вас в продаже появится новая книга митрополита Илариона Алфеева "Иисус Христос. Жизнь и учение"? очень хотелось бы ее приобрести.

Получила Ваш заказ.Все понравилось! Большое СПАСИБО! Хотелось бы только,чтобы иконку Владимирская Б.М.(в состаренном состояние, делали не только с лицевой части, но и заднюю часть иконы и боковых поверхностей изготавливали так,чтобы было похоже,что икона старая.И было бы не плохо,если бы к ней изготавливали ещё красивый киот.С уважением к Вам ,Нина!

Очень хороший Православный интернет-магазин в котором уже весь товар, который заказываете является освящённым! Особенно понравилось качество икон. Сразу же видно, что интернет-магазин продаёт качественные вещи, и ему можно смело доверять! Я много раз заказывал, и никогда проблем с доставкой не было. Очень хороший магазин

Заказывали у вас венчальные иконы. Хочется сказать, что они очень красивы. Материал качественный, прослужат очень долго. Рамка из настоящего дерева, икона под стеклом, красиво украшена.Спасибо! :)

Я сам человек не посвященный в тонкости церковной жизни, а нужно было сделать подарок воцерковленному родственнику на крещение его дочери. Долго не мог понять что же можно купить, пока не вышел на ваш сайт. Ваш менеджер очень терпеливо меня выслушал и дал ценный совет. Спасибо

Лично я человек верующий, а временами очень верующий. Я достаточно часто посещаю церковь, молюсь Николаю Чудотворцу - это мой святой - я Николаевич. Разную атрибутику я покупаю только в освященном месте - в храме, но ознакомившись с концепцией и политикой данного сайта, у меня не возникает сомнений в благих намерениях основателей. Я готов делать заказы, но после приобретения интересующей меня вещи я буду проводить обряд освещения в моем храме. Спасибо и Храни Вас Господь!

Разнообразный качественный и оригинальный ассортимент товаров представлен здесь, при этом все крайне удобно расположено, приятно глазу, комфортно выбирать. Нечасто встретишь на просторах интернета магазины подобного направления... Прекрасно, что это один из немногих!

Хороший интернет магазин, можно заказать сувениры и подарки для родных и близких к празднику или просто так, тем более что сейчас проходит акция! Давно искала подобный сайт и вот наконец-то нашла этот интересный сайт, много полезных тем, есть с чем ознакомиться.

Очень хороший магазин,покупал икону Святой Троицы для своей бабушки.Очень хороший выбор отличного качества и цены приятно удивляют.Буду и дальше тут покупать
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
BBCode  
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получите купон скидки на один заказ.

Вы будете в курсе скидок, акций и спецпредложений.