Узнайте о нашем производстве

Все о духовном развитии, православии и православной литературе в наших группах

Вконтакте, Одноклассниках, Facebook и в нашей группе в Елицах.

Подписывайтесь на наш instagram.

Читайте новый блог «Вокруг семьи», посвященный православной семье:
Вконтакте, Одноклассниках, Facebook.

Отзывы на работу менеджеров

Страницы: 1
Ответить
Отзывы на работу менеджеров, В данной теме Вы можете оставить отзыв на работу менеджера(ов) проекта Символик

Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы предоставим по нему полную информацию.

заказ сделан 02 12 2016 до сих пор не выполнен и наверно не будет выполнен

Цитата
Евгений пишет:
Заказал недавно нательные образки, ни ответа ни привета, пришло сообщение на телефон, что переданно в транспортную компанию, до сих пор жду. Супер сервис!!!
Уважаемый Евгений, к сожалению Вам пришлось долго ждать заказ , это связано с тем, что в конце месяца Почта России часто задерживает приемку посылок из-за коммунальных платежей. Мы стараемся клиентам предлагать другие способы доставки, например PickPoint.

Заказал недавно нательные образки, ни ответа ни привета, пришло сообщение на телефон, что переданно в транспортную компанию, до сих пор жду. Супер сервис!!!

Искала именную икону для сына, нигде не могла найти, т.к. очень редкая. Спрашивала по разным церковным лавкам, сайтам, но никто не мог помочь. И только благодаря вашему сайту и всему персоналу. теперь у сыночка есть своя икона.
Хочу отдельно отметить работу менеджеров - оперативность, отзывчивость. Заказом очень довольна. Буду заказывать у вас еще и рекомендовать близким)

Периодически заказываю на этом сайте товар и всегда с удовольствием общаюсь с менеджерами этого интернет-магазина. Очень отзывчивые, воцерковленные люди, хорошо разбирающиеся во всех тонкостях представленного на сайте ассортимента.

Я сам человек не посвященный в тонкости церковной жизни, а нужно было сделать подарок воцерковленному родственнику на крещение его дочери. Долго не мог понять что же можно купить, пока не вышел на ваш сайт. Ваш менеджер очень терпеливо меня выслушал и дал ценный совет. Спасибо

Очень хороший сайт с нужными и полезными , а главное качественными товарами для каждого православного человека. Цены вполне приемлемые , иконы и вся символика вне всяких похвал. Уже делал тут заказы, и товар приходил отменного качества, спасибо за внимательное отношение к покупателям!

Очень познавательный интернет- магазин. Приобрел недавно икону Божией Матери Почаевская. Служба поддержки работает на отлично, отвечает на все поставленные вопросы. С доставкой и оплатой проблем не возникло. Рекомендую всем.

Здравствуйте! :) О данном интернет-магазине узнала от подруги. Я очень люблю читать книги на православную тематику. В данном магазине я нашла такие книги, что еще негде не встречала, и цены достаточно доступные. Еще очень мне понравился тот факт что, весь товар освящён, это очень радует! Хочу еще поблагодарить менеджера магазина, который очень грамотно, вежливо, ответил на мои все вопросы! :)

Раньше негативно и с недоверием относился к продаже подобных ценностей любым способом. Но теперь понимаю что зря. В наше непростое время, без поддержки правительства, церкви трудно сводить концы с концами. А такие магазины помогают приобщить больше людей к религии, заставляют поверить в силу, которую хранят в себе освященные вещи. В дом приходит уют и покой.

Хочется поблагодарить менеджеров Марию и Ульяну за трепетный подход к своей работе, за внимание и понимание клиента, а так же водителя Сергея который доставляет товар в область. Слаженная работа и индивидуальный подход к каждому клиенту дает желание к сотрудничеству снова и снова, спасибо вам за все. Спаси Господи вас в наше не легкое время.

Сайт подсказали знакомые, узнав, что меня интересует. Товар здесь очень хороший, смотрится красиво и добро от него буквально ощущается. Хорошие и демократичные цены тоже важны. Спасибо вам и вашей доставке, которая работает быстро и надежно

Являюсь постоянным клиентом этого интернет магазина. Очень довольна широким выбором товаров, который всегда обновляется. Вежливые и профессиональные консультанты помогли подобрать мне замечательную икону. Спасибо вам за работу.

Данный магазин подсказала сестра, она на новоселье заказывала у Вас икону пресвятой Богородицы. Причем, просила изготовить по индивидуальному образцу, ей все понравилось. Затем и я заказывал икну в дом. Сотрудники - большие молодцы, прислушиваются к каждому пожеланию. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

На крестины своей доченьки нужно было купить иконку "Вера Надежда Любовь",мама посоветовала заказать на данном сайте,я так и сделала и не пожалела.На сайте представлен большой ассортимент товара,различных категорий.Менеджер вежливый и внимательный,помог подобрать и оформить заказ,за что огромное ему спасибо.

Очень хороший сайт. Всем рекомендую. Я лично уже не один раз пользовался данный сайтом. Очень простой и удобный интерфейс. Думаю, с тем, как заказать что-нибудь справиться даже ребенок. Большой выбор товара. Цены на просторах интернета одни из самых дешевых. Товар всегда качественный. Доставка достаточно быстрая. Не знаю, чтобы я делал без этого сайта

Долго не решалась заказать в интернете что-то на православную тему. Хотелось посмотреть выбрать в живую. Но вот недавно нашла этот сайт и была приятно удивлена, когда увидела большой ассортимент товаров,выбрала для себя икону. Менеджеры связались со мной быстро, приятные, доброжелательные. Очень довольна покупкой.

В данном магазине заказываю товар уже не в первый раз. Продукция подкупает своим качеством и умеренной ценой. В последний раз заказывал крестнице сувенирный набор. Оформить заказ на сайте - элементарно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Где - то пару месяцев назад искала товары на православную тематику, хотела купить небольшую иконку в дом. Наткнулась на ваш сайт и ассортимент меня очень заинтриговал. Вскоре я сделала у вас первый заказ и меня очень порадовало обслуживание ваших менеджеров, они подходят к каждому новому клиенту по особенному, за что и хочу выразить отдельное спасибо! Я и в дальнейшем планирую совершать покупки через ваш сайт и делать это с таким отзывчивым персоналом просто одно удовольствие.

Благодарности или критика, любой отзыв о работе менеджеров проекта или какого-либо отдельного менеджера для нас важен. В свою очередь мы будем стараться улучшить свою работу и её результаты.
Страницы: 1
Ответить
BBCode  
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получите купон скидки на один заказ.

Вы будете в курсе скидок, акций и спецпредложений.