Узнайте о нашем производстве

Отзывы на работу менеджеров

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Отзывы на работу менеджеров, В данной теме Вы можете оставить отзыв на работу менеджера(ов) проекта Символик

Благодарности или критика, любой отзыв о работе менеджеров проекта или какого-либо отдельного менеджера для нас важен. В свою очередь мы будем стараться улучшить свою работу и её результаты.

Где - то пару месяцев назад искала товары на православную тематику, хотела купить небольшую иконку в дом. Наткнулась на ваш сайт и ассортимент меня очень заинтриговал. Вскоре я сделала у вас первый заказ и меня очень порадовало обслуживание ваших менеджеров, они подходят к каждому новому клиенту по особенному, за что и хочу выразить отдельное спасибо! Я и в дальнейшем планирую совершать покупки через ваш сайт и делать это с таким отзывчивым персоналом просто одно удовольствие.

В данном магазине заказываю товар уже не в первый раз. Продукция подкупает своим качеством и умеренной ценой. В последний раз заказывал крестнице сувенирный набор. Оформить заказ на сайте - элементарно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Долго не решалась заказать в интернете что-то на православную тему. Хотелось посмотреть выбрать в живую. Но вот недавно нашла этот сайт и была приятно удивлена, когда увидела большой ассортимент товаров,выбрала для себя икону. Менеджеры связались со мной быстро, приятные, доброжелательные. Очень довольна покупкой.

Очень хороший сайт. Всем рекомендую. Я лично уже не один раз пользовался данный сайтом. Очень простой и удобный интерфейс. Думаю, с тем, как заказать что-нибудь справиться даже ребенок. Большой выбор товара. Цены на просторах интернета одни из самых дешевых. Товар всегда качественный. Доставка достаточно быстрая. Не знаю, чтобы я делал без этого сайта

На крестины своей доченьки нужно было купить иконку "Вера Надежда Любовь",мама посоветовала заказать на данном сайте,я так и сделала и не пожалела.На сайте представлен большой ассортимент товара,различных категорий.Менеджер вежливый и внимательный,помог подобрать и оформить заказ,за что огромное ему спасибо.

Данный магазин подсказала сестра, она на новоселье заказывала у Вас икону пресвятой Богородицы. Причем, просила изготовить по индивидуальному образцу, ей все понравилось. Затем и я заказывал икну в дом. Сотрудники - большие молодцы, прислушиваются к каждому пожеланию. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

Являюсь постоянным клиентом этого интернет магазина. Очень довольна широким выбором товаров, который всегда обновляется. Вежливые и профессиональные консультанты помогли подобрать мне замечательную икону. Спасибо вам за работу.

Сайт подсказали знакомые, узнав, что меня интересует. Товар здесь очень хороший, смотрится красиво и добро от него буквально ощущается. Хорошие и демократичные цены тоже важны. Спасибо вам и вашей доставке, которая работает быстро и надежно

Хочется поблагодарить менеджеров Марию и Ульяну за трепетный подход к своей работе, за внимание и понимание клиента, а так же водителя Сергея который доставляет товар в область. Слаженная работа и индивидуальный подход к каждому клиенту дает желание к сотрудничеству снова и снова, спасибо вам за все. Спаси Господи вас в наше не легкое время.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
BBCode  
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить